Индийский фильм Сингам (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сингам»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Шетти
В главных ролях: Аджай Девган, Каджал, Пракаш Радж, Сонали Кулкарни, Сачин Кхедекар, Суданшу Пандей, Naushaad Abbas, Hari Bala, Сучитра Бандекар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сингам — обыкновенный инспектор полиции. Он родился и вырос в глухом провинциальном городке, где со временем и нашел работу. Однако бороться здесь с преступностью оказалось не так просто. Вся власть в городе давно была в руках местных криминальных авторитетов и коррумпированных чиновников. Царящая несправедливость уже вошла в привычку и местные жители, живя под прессом, свыклись с мыслью о том, что изменения в ближайшие годы вряд ли последуют.
Однако побывав в шкуре простого народа, Сингам прекрасно осознавал нужды жителей и пытался всеми силами бороться с устоявшимся беззаконием. И, однажды, его старания попались на глаза самому влиятельному человеку в окрестностях. Занимаясь далеко не чистыми делами и конечно же, скрывая это от глаз закона, чиновник решет обезопаситься и заранее превратить жизнь полицейского в сущий кошмар.

Смотреть Сингам онлайн бесплатно на русском языке


   Сингам онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Сингам онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив