Индийский фильм Дас Дев (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дас Дев»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Судхир Мишра
В главных ролях: Йогеш Мишра, Рахул Бхат, Рича Чадда, Анил Джордж, Адити Рао Хидари, Sohaila Kapur, Анураг Кашьяп, Ekavali Khanna, Surya Mohan Kulshreshtha, Винит Кумар Сингх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился и вырос в семье богатых родителей. Его отец был многоуважаемым чиновником, построившим удачную политическую карьеру. Благодаря его труду и стараниям, жена и сын не нуждались в деньгах.
Время шло, и казалось, все будет складываться прекрасно и дальше. Но, однажды, отец погиб при весьма трагических обстоятельствах и парню предстояло начать зарабатывать деньги самостоятельно. Но, вместо того, чтобы направить жизненную энергию на саморазвитие, мальчик пустился на путь наркотических зависимостей. Он пил тонны алкоголя и не собирался избавляться от этой пагубной привычки. Но, однажды, в его жизни появилась очаровательная незнакомка.

Смотреть Дас Дев онлайн бесплатно на русском языке


   Дас Дев онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Дас Дев онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив