Индийский фильм Любовь всерьез (1995)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь всерьез»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 1995
Страна: Индия
Режиссёр: Дэвид Дхаван
В главных ролях: Риши Капур, Мадхури Диксит, Радж Баббар, Кадер Кхан, Шакти Капур, Анил Дхаван, Теж Сапру, Сатиш Каул, Викас Ананд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Лолита с детства любила танцевать. Девушка записалась на танцевальный кружок и много тренировалась и, повзрослев, наконец, добилась результата — стала профессиональной танцовщицей. Вскоре ее приняли на работу в один из ночных клубов, где она попалась на глаза одному богатому бизнесмену.
Миллионер влюбился в очаровательную незнакомку с первого взгляда, и принял решение заполучить ее любой. Но, юная особа не желала выходить замуж по расчёту и продолжала ждать момента, когда в ее жизни появится взаимная любовь. Вскоре, сбежав из-под венца, она встречает привлекательного мужчину Раджа, в которого влюбляется без ума. Однако вскоре оказывается, что парень в ближайшем будущем не планирует строить серьезных взаимоотношений.

Смотреть Любовь всерьез онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь всерьез онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь всерьез онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив