Индийский фильм Призыв (2000)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Призыв»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2000
Страна: Индия
Режиссёр: Раджкумар Сантоши
В главных ролях: Анил Капур, Мадхури Диксит, Намрата Широдкар, Ом Пури, Рохини Хаттангди, Фарида Джалал, Шиваджи Сатхам, Дэнни Дензонгпа, Прабхудева
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, майор полиции Джай освобождает из плена самого премьер-министра. Этот отважный поступок тут же попадает в заголовки популярных газет, и обычный страж порядка становится самой известной личностью в своем городе. Но, полицейскому не важна слава. Он давно мечтает жениться на возлюбленной Пуджу – очаровательной девушке, выигравшей конкурс мисс Индия.
Он начинает ухаживать за красавицей и та отвечает ему взаимностью. Но Джай и не догадывается, что в него с детских лет влюблена подружка детства Андажли. Девушка вскоре узнает о том, что ее возлюбленный сделал предложение другой женщине и, вместо того, чтобы пожелать парню счастья, приходит в неописуемую ревность и решается на предательский поступок.

Смотреть Призыв онлайн бесплатно на русском языке


   Призыв онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Призыв онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив