Индийский фильм Я один и ты одна (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я один и ты одна»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Шакун Батра
В главных ролях: Карина Капур, Имран Кхан, Боман Ирани, Зенобия Шрофф, Рэтна Патхак, Мукул Чадда, Раджеш Кхаттар, Акшат Верма, Рэм Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Рахуд — талантливый архитектор. Он живет в небольшом доме, расположенном неподалеку от центра Лас-Вегаса, вместе с родителями. Мать и отец были совершенно не в восторге от выбранной сыном профессии, и потому парень на протяжении многих лет скрывал от них род своей деятельности.
Жизнь героя текла в обычном темпе. Но, однажды, он познакомился на очередной вечеринке, устроенной друзьями, с очаровательной девушкой Рианой. Рахуд провел с новой знакомой страстную ночь, однако наутро, когда оба протрезвели, выяснилось, что они являются мужем и женой. Гадая, когда успели расписаться, они бегут в загс и узнают, что у них есть десять дней для аннулирования брака, но расторгнуть договор им придется так, чтобы о свадьбе не узнали родители.

Смотреть Я один и ты одна онлайн бесплатно на русском языке


   Я один и ты одна онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (36 чeл.)
Понравилось смотреть Я один и ты одна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив