Индийский фильм Сожаление (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сожаление»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Мангеш Хадавале
В главных ролях: Мизаан Джафри, Шармин Сегал, Badri Chavan, Комал Чабрия, Четан Читнис, Самир Дхармадхикари, Anil Gawas, Санджай Гурбаксани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сожаление — это одной из самых неприятных чувств, которые только может испытать человек. Особенно, если дело касается любовных взаимоотношений, что свято для любой нормальной девушки и главная героиня — не исключение. Она с детства мечтала выйти замуж за прекрасного принца на белом коне. Но, годы шли, девочка росла и превратившись в женщину, стала более реалистичной и поменяла ориентиры поиска.
И однажды, она столкнулась с идеальным кандидатом в мужья, в лице весьма привлекательного парня Шивы. Аста не сазу ответила на ухаживания кавалера, но вскоре осознала, что ее чувства взаимны. Время шло. Аста и Шива были уже давно влюблены друг в дружку. Но, как и многим возлюбленным, им предстояло пройти через череду испытаний, прежде чем по-настоящему осознать, что их союз был соткан на небесах. И, вскоре, на горизонте замаячило первое: в их взаимоотношения вмешались родственники, которые воспрепятствовали их браку по вине разных традиций и устоев.

Смотреть Сожаление онлайн бесплатно на русском языке


   Сожаление онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Сожаление онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив