Индийский фильм Чарли (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чарли»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Мартин Праккат
В главных ролях: Дулкар Салман, Парвати Тирувоту, Апарна Гопинатх, Недумуди Вену, Товино Томас, Ситха Партхибан, Соубин Шахир, К.П.А.С. Лалитха, Винод Чембан, Калпана
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Тесса — молодая и очаровательная девушка, недавно узнавшая о решении родителей, выдать ее замуж за нелюбимого мужчину. Разочарованная и удрученная обстоятельствами, она не выдержала давления и собрав вещи, убежала темной ночью из дома. Добравшись до станции, она купила билет и переехала в другой город, где сняла на скопленные деньги маленькую, но весьма уютную квартирку.
В один из вечеров девушка обнаружила на пыльной полке в шкафу фотоальбом с историей, которая обрывалась на самой интересной ноте. Долго размышляя над концовкой, она однажды осознала, что не сможет спокойно жить и решила отыскать владельца вещи, чтобы расспросить его о продолжении, совершенно не догадываясь, что им является весьма привлекательный молодой человек.

Смотреть Чарли онлайн бесплатно на русском языке


   Чарли онлайн
Не работает плеер?
9/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Чарли онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив