Индийский фильм Фитиль (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фитиль»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Ашок Амритрадж С
В главных ролях: А.Л. Ажагаппан, В. Джаяпракаш, Ашвин Какуману, Карунакаран, Анупама Кумар, Дэниэл Энни Поуп, Свати Редди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джива — обычный парнишка. Ему не посчастливилось родиться и вырасти в семье строгого и весьма педантичного профессора. Всю жизнь бедняга старался оправдать ожидания требовательного отца, который ставил ребенку неподъемную планку. Сколько бы Джива не старался, родитель его не хвалил, и лишь попрекал. Бедняга рос, четкого понимая, что не достоин лучшего и не способен добиться совершенства.
Он учился в колледже на пятерки, но когда сдал экзамены, то обнаружил в дипломе плохую отметку. Парень и знать не мог, что столкнется с несправедливостью. В страхе получить от отца очередной выговор, он обратился к влиятельному чиновнику за помощью. Но, в попытках исправить отметку, отличник не мог предположить, к чему приведет его подобная инициатива.

Смотреть Фитиль онлайн бесплатно на русском языке


   Фитиль онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Фитиль онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив