Индийский фильм Дворец с призраками 2 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дворец с призраками 2»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Рамбала
В главных ролях: Сантханам, Shritha Sivadas, Раджендран, Бипин, Урваши, Shivashankar, G. Marimuthu, Т.М. Картик Сринивасан, Ramar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Виджи влюбился в очаровательную красотку Майю. Молодая девушка, живущая в нескольких кварталах от его дома, была настолько привлекательной, что он не мог оторвать глаз, когда она проходила мимо. Однако все попытки подойти к ней или пригласить на свидание кончались полным фиаско. Казалось, юную особу защищает злобный дух или волшебное заклинание.
Влюбленный бедняга перепробовал немало способов признаться в чувствах, но могущественное существо из потустороннего мира каждый раз находил способ избавиться от назойливого ухажера. В надежде покончить со страданиями, Виджи отправляется в знаменитый дом с приведениями, нацелившись отыскать в стенах особняка того самого надоедливого духа, и если потребуется, прогнать его навсегда из мира людей. Но, для начала, ему потребуется старинная книга заклинаний, которую будет непросто раздобыть.

Смотреть Дворец с призраками 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Дворец с призраками 2 онлайн
Не работает плеер?
2/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Дворец с призраками 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив