Индийский фильм В поисках Фэнни (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «В поисках Фэнни»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Хоми Ададжаниа
В главных ролях: Дипика Падукон, Насируддин Шах, Basilo Dias, Kevin D'Mello, Urcelina Mascarenhas, Димпл Кападиа, Анкур Тевари, Аньяли Патил, Ранвир Сингх, Meher Verma
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Ферди — обычный молодой парень. Он родился и вырос в маленькой, но весьма таинственной деревушке, расположенной в из индийских штатов. О его деревне давно ходило немало легенд и необычных слухов, и казалось, что здесь любое событие происходит наперекор всем законам природы.
Но, Ферди будто не замечал странностей, творящихся вокруг. Парень продолжал жить своей привычной жизнью, наслаждаясь радостями и переживая горести. Он с юных лет мечтал отыскать девушку мечты, которой бы смог доверить свое хрупкое сердце, но все попытки отыскать возлюбленную оказывались тщетны. Но, однажды, он повстречал очаровательную девушку Энджи, которая выслушав его историю, решила помочь ему в поисках.

Смотреть В поисках Фэнни онлайн бесплатно на русском языке


   В поисках Фэнни онлайн
Не работает плеер?
4,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть В поисках Фэнни онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив