Индийский фильм Король Сингх 2 / Сингх Великолепный (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Король Сингх 2 / Сингх Великолепный»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Прабхудева
В главных ролях: Акшай Кумар, Эми Джексон, Кэй Кэй Менон, Рати Агнихотри, Йоградж Сингх, Прадип Рават, Анил Чаранджитт, Кунал Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парень Рафтар Сингх был воспитан добропорядочными родителями и потому вырос доброжелательным человеком, полным любви и простодушия к миру. Но, несмотря на то, что он легко находил контакт с разными людьми и заводил дружбу, буквально с первой минуты разговора, ему никогда не везло в личной жизни.
Бедняга мечтал отыскать возлюбленную, но та единственная женщина не встречалось на его пути. Но, однажды, не везучему в любви человеку, наконец, выпал шанс обрести настоящее счастье, когда он повстречал очаровательную девушку Сару. Но, после знакомства с ней, Сингх выяснил, что она говорит по-английски, а он, выросший в Индии не способен вымолвить и слова на ее языке. Чтобы исправить ситуацию, он нанимает Эмили — профессиональную переводчицу, которая влюбившись в нанимателя, берется специально неправильно переводить слова его возлюбленной.

Смотреть Король Сингх 2 / Сингх Великолепный онлайн бесплатно на русском языке


   Король Сингх 2 / Сингх Великолепный онлайн
Не работает плеер?
8,9/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Король Сингх 2 / Сингх Великолепный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Penny
    Penny Добавлен: 30 сентября 2021 20:10
    Хотел ссылочку оставить. Но потом понял, что я лох