Индийский фильм Шоссе (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шоссе»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Имтиаз Али
В главных ролях: Алиа Бхатт, Рандип Худа, Durgesh Kumar, Прадип Нагар, Saharsh Kumar Shukla, Hemant Mathur, Шакил Кхан, Mohit Choudhary, Рубен Израэль, Арджун Малхотра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Вира — очаровательная девушка, жизнь которой с самого детства была распланирована до мелочей. Окончив школу, она должна была поступить в престижный вуз, а после получения красного диплома, найти высокооплачиваемую работу и выйти замуж за парня из богатой семьи.
Вира никогда не думала о спонтанности и прекрасно знала, за кого выйдет замуж. Просватанная на сыне бизнесмена, она уже начала готовится к свадьбе. Вскоре, все приготовления были окончены, распланированная церемония свадьбы ждала жениха и невесту. Казалось, все будет, как и задумано. Но, прямо накануне бракосочетания, девушка решилась на маленькую перемену и решила отдохнуть пару дней на курорте. Однако никто не предполагал, что во время поездки с ней произойдет роковая встреча.

Смотреть Шоссе онлайн бесплатно на русском языке


   Шоссе онлайн
Не работает плеер?
3,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Шоссе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив