Индийский фильм Я не ангел (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я не ангел»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Сусиндран
В главных ролях: Карти Шивакумар, Каджал, В. Джаяпракаш, Кришна Прия, Рави Пракаш, Нилима Рэни, Сури, Виджай Сетхупатхи, J. Mahendran, Радживан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джива с детства был добрым и жизнерадостным пареньком. Он жил так, как ему казалось наиболее правильно, но, ни капли не задумывался об истинном смысле существования. Но, однажды, приехав на свадьбу лучшего друга, Джива познакомился с Прией. Немного поговорив с очаровательной незнакомкой, он осознал, что влюблен.
Начав ухаживать за девушкой, герой никак не мог поверить, что она с первого зова откликнулась на его чувства взаимностью. Между молодыми людьми неожиданно воцарилась полная идиллия. Казалось, их брак был предначертан небесами, но решив пожениться, влюбленные внезапно столкнулись с препятствием в лице отца девушки, который был абсолютно не в восторге от выбора дочери и принялся делать все возможное, чтобы свадьбы не произошло.

Смотреть Я не ангел онлайн бесплатно на русском языке


   Я не ангел онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Я не ангел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив