Индийский фильм Идеальная девушка (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Идеальная девушка»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Пракаш Намбиар
В главных ролях: Тишай, Tara-Alisha Berry, Викрам Сингх Чаухан, Смита Хай, Раджу Кхер, Ашвин Коданге, Сонали Сачдэв, Аша Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Джай — молодой парень с амбициями, познакомился на индийском курорте, расположенном на острове Гоа с очаровательной девушкой Ведикой, которая оказалась не только необычайно красиво, но и невероятно умна. Влюбившись в незнакомку с первого взгляда, парень вскоре осознал, что его чувства взаимны.
Между молодыми людьми вспыхнули страстные чувства, и закрутился бурный роман. Их отношения длились не долго. Путевки закончились, но за время, проведенное вместе, оба поняли, что буквально созданы друг для дружки. Решив возвратиться домой и сыграть свадьбу, они внезапно осознали, что перед ними открыты далеко не все дороги и, чтобы скрепить союз официально, им необходимо пройти еще немало трудностей.

Смотреть Идеальная девушка онлайн бесплатно на русском языке


   Идеальная девушка онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Идеальная девушка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив