Индийский фильм Преследование 2 (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Преследование 2»[/miniposter]
На русском
1.0
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Махеш Бхатт
В главных ролях: Санджай Датт, Приянка Бозе, Алиа Бхатт, Джишу Сенгупта, Адитья Рой Капур, Пуджа Бхатт, Гульшан Гровер, Макранд Дешпандэ, Vaibhav Choudhary
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 1.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В начале 1991-го года, главный герой познакомился при неожиданных обстоятельствах с весьма очаровательной незнакомкой. Девушка оказалась не простой особой и вскоре, сыграла в его жизни немаловажную роль. Между молодыми людьми закрутился страстный роман. Но, их счастью не суждено было случиться. В результате оба столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, последствия которых оборачивались весьма фатально.
Но, пережив множество испытаний, герои даже не догадывались, что по прошествии многих лет столкнуться с новыми неурядицами, которые покажутся намного серьезнее, чем предыдущие. Влюбленные окажутся на грани, но в последний момент им на помощь придут люди, способные помочь справиться с неприятностями. Но, смогут ли они сохранить союз после встречи со смертельными испытаниями и остаться счастливыми, пока остается загадкой.

Смотреть Преследование 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Преследование 2 онлайн
Не работает плеер?
6,9/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Преследование 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив