Индийский фильм Ганди (1982)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ганди»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 1982
Страна: Индия
Режиссёр: Ричард Аттенборо
В главных ролях: Бен Кингсли, Рошан Сет, Джеральдин Джеймс, Рохини Хаттангди, Кэндис Берген, Иэн Чарлсон, Джон Гилгуд, Эдвард Фокс, Тревор Ховард
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В конце XIX века, Ганди сел в один из вагонов поезда, следовавшего в Индию и из которого его очень скоро высадили, по вине этнического происхождения. Оказавшись в какой-то непроходимой пустоши, вдали от цивилизации, герой прочувствовал на собственной шкуре, насколько несправедливы законы страны по отношению к коренному населению.
Обиженный и возмущенный, он решил избавиться от недопонимания и вскоре, развернул целую борьбу, в надежде обрести признание, свободу, независимость и полные права для всего индийского народа. Он организовал целое движение и поднял недовольные протесты по всей стране. Однако его бунты на улицах пришлась не по вкусу некоторой богатой прослойке общества, и он оказывается на волоске от смерти.

Смотреть Ганди онлайн бесплатно на русском языке


   Ганди онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Ганди онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив