Индийский фильм Саахо (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Саахо»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Суджитх
В главных ролях: Прабхас, Шраддха Капур, Джеки Шрофф, Нил Нитин Мукеш, Веннела Кишор, Мурли Шарма, Арун Виджай, Пракаш Белавади, Эвелин Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился в интеллигентной семье. Мать и отец воспитали его добрым, честным и справедливым человеком. Оказавшись в рядах полиции, он сразу заслужил уважение начальства и прослыл неподкупным сотрудником, ведущим борьбу с любыми видами коррупции. Он засаживал за решетку опасных преступников, не обращаясь за помощью к коллегам. Но, однажды, судьба свела его с человеком, способным стереть его в порошок.
Ему поручили расследовать обыкновенное с виду дело. Однако вскоре, улики привели его к запутанному преступлению. Убийца оказался не просто мошенником, вором или маньяком. Герой чувствовал нутром, что он принадлежит к высоким слоям общества и имеет власть. А после встречи с ним, герою предстояло проверить свои принципы на прочность. Но, удержаться, и не переступить через законы морали, оказалось нелегкой задачей.

Смотреть Саахо онлайн бесплатно на русском языке


   Саахо онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (28 чeл.)
Понравилось смотреть Саахо онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Глеб
    Глеб Добавлен: 23 января 2021 01:32
    Фильм реально весёлый и яркий. С динамикой полный порядок, снято пафосно и наивно, но так красиво!