Индийский фильм Летающий Джатт (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Летающий Джатт»[/miniposter]
На русском
3.1
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Ремо
В главных ролях: Тайгер Шрофф, Жаклин Фернандес, Кэй Кэй Менон, Мукеш Хариавала, Амрита Сингх, Гурав Пандей, Амрита Пури, Pawan Jam, Шраддха Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парнишка Джатт родился и вырос в самой обыкновенной семье, живущей в небольшом доме, расположенном на территории индийского штата Пенджаб. На протяжении всей жизни, герой думал, что является обычным, не примечательным подростком, пока однажды утром, он не обнаружил у себя наличие сверхъестественных способностей.
Немного поиграв с умениями, он решил использовать их на благо общества, пока не догадываясь, что как только он раскроет таланты, ему предстоит вступить в противостояние со злостным и невероятно коварным Ракхой. Этот злодей мечтает поработить целый мегаполис, а потом и вовсе перейти на мечты мировых масштабов. Вскоре, по его вине города погружаются в пучину жестокости и насилия, и тогда в дело вступает Джатт, который храбро принимает удар на грудь. Однако спасти мирное население от террориста Ракхи оказывается не простой задачей.

Смотреть Летающий Джатт онлайн бесплатно на русском языке


   Летающий Джатт онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Летающий Джатт онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив