Индийский фильм Ангел (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ангел»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Ганеш Ачария
В главных ролях: Самит Арора, Арун, Raakesh Babu, Прем Кишен Дриведи, Пареш Ганатра, Аруна Ирани, Каннан Ийер, Jagruti, Маной Джоши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Абхай – бывший заключенный, отсидевший срок за убийство человека. Он сбил пешехода на дороге и за свою невнимательность расплатился с лихвой. Оказавшись на свободе Абхай познакомился с очаровательной девушкой Сонал – дочерью погибшего мужчины, в которую влюбился с первого взгляда. Молодые люди начали встречаться, но оба не догадываясь, что являются жертвами того самого случая, произошедшего на дороге.
Когда все вскрывается, юная особа сначала отдаляется от Абхая, но потом смягчается и дает парню шанс. Роман между двумя набирает обороты и стремительно движется к переходу на очередной этап, но вскоре, все меняется и герой вновь оказывается за решеткой, по непонятной причине избив полицейского прямо на улице.

Смотреть Ангел онлайн бесплатно на русском языке


   Ангел онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Ангел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив