Индийский фильм Видение (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Видение»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Анураг Басу
В главных ролях: Джон Абрахам, Тара Шарма, Махима Чаудхари, Зохра Сегал, Хэрш Чхая, Радж Зутши, Вишваджит Прадхан, Рана Юнг Бахадур, Садия Сиддики, Вайшали Сехда
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Красавица девушка Майя и мужественный парень Акаш познакомились несколько месяцев назад. Их роман начал стремительно набирать обороты и вскоре, они поженились. Сыграв свадьбу, молодые супруги начали жить счастливой семейной жизнью, пока их не разлучило навечно одно жуткое обстоятельство. Однажды, главной героине пришлось отправиться в вынужденную командировку. Прощаясь с мужем, она даже не представляла, что не возвратиться назад.
По дороге бедняжка попала в ужасную автомобильную катастрофу и умерла на месте. Узнав о смерти возлюбленной, Акаш впал в глубокую депрессию. Он с трудом верил в то, что супруга мертва. Каждую ночь бедняга начал видеть Майю в сновидениях. Казалось, она хотела ему что-то рассказать. Задумавшись о снах, герой решает съездить на место, где погибла жена и, оказавшись на месте, узнает, что у него родилась дочь.

Смотреть Видение онлайн бесплатно на русском языке


   Видение онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Видение онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив