Индийский фильм Потаённая краса (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Потаённая краса»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Винитх Сринивасан
В главных ролях: Нэвин Поули, Иша Талвар, Манодж К. Джаян, Manikuttan, Bhagath Baby Manuel, Ахамед Сиддик, Сринивасан, Аджу Варгиз, Санни Уэйн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Винода — обычный молодой парень, познакомился с прекрасной незнакомкой, в которую влюбился с первого взгляда. Принявшись ухаживать за девушкой, он вскоре осознал, что она испытывает ответные чувства и между влюбленными закрутился бурный роман полный страсти. Но, по прошествии нескольких месяцев, когда конфетно-букетный период кончился, молодые люди начали сталкиваться со сложностями.
Их взаимоотношениям предстояло пройти немало тяжелых испытаний, которые проверяли их любовь на прочность. Но, вскоре, в их отношения начали вмешиваться посторонние люди, и их союзу и вовсе пришлось перетерпеть значительные изменения, после которых хрупкое чувство любви могло навсегда разбиться.

Смотреть Потаённая краса онлайн бесплатно на русском языке


   Потаённая краса онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Потаённая краса онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив