Индийский фильм Легенда о Бхагате Сингхе (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Легенда о Бхагате Сингхе»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Раджкумар Сантоши
В главных ролях: Аджай Девган, Сушант Сингх, Д. Сантош, Акхилендра Мишра, Радж Баббар, Фарида Джалал, Амрита Рао, Мукеш Тивари, Сурендра Раджан, Саурабх Дубей
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бхагат Сингх однажды пополнил ряды настоящих легенд, став знаменитым среди своих земляков. Полный отчаянья и самоотверженности, он прилагал немало усилий в борьбе за права людей. Сингх сражался, как мог, отстаивая свободу родного государства, и всегда думал только о благополучии окружающих людей, не имея помыслов обогатиться или прославиться.
У Бхагата было немало близких друзей и последователей, которые выступали его верными соратниками и разделяя помыслы приятеля, тоже рождали новые идеи и искали радикальные методы борьбы за свободу и справедливость, в надежде воплотить большую часть из них в реальность. Но, наша жизнь двулика и у медали, как и у любой другой материальной или духовной вещи, всегда есть две стороны.

Смотреть Легенда о Бхагате Сингхе онлайн бесплатно на русском языке


   Легенда о Бхагате Сингхе онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Легенда о Бхагате Сингхе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив