Индийский фильм Охота (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Охота»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Мартин Праккат
В главных ролях: Кунчако Бобан, Joju George, Nimisha Sajayan, Джаффер Идукки, Yama Gilgamesh, Anil Nedumangad, Dineesh P., Vinod Sagar, Ajith Koshy, Jithu Asharef
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Получив звание офицера гражданской полиции, Правин Майкл вернулся на старую службу в полицию, но уже выполняя совершенно новые обязанности и имея другие полномочия. Вскоре, ему поручили расследовать очередное дело по борьбе с криминальным авторитетом Биджу, который имел крепкие связи не только в кругу местных стражей порядка, но и среди чиновников высокого ранга.
Правин выяснил, что преступник недавно совершил страшное преступление и был отправлен в тюрьму, но, через пару дней его оправдали и он, будто не нарушив закона, вышел на свободу. Кажется, управы на такого человека не найти, но вскоре, герой объединяется с Манияном – старшим офицером полиции, считающим Биджу своим непримиримым врагом.

Смотреть Охота онлайн бесплатно на русском языке


   Охота онлайн
Не работает плеер?
5/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Охота онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кен
    Кен Добавлен: 21 июля 2021 23:04
    нет фильма только реклами!!!!!