Индийский фильм Встреча выпускников (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Встреча выпускников»[/miniposter]
На русском
8.6
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Премкумар
В главных ролях: Виджай Сетхупатхи, Триша Кришнан, Varsha Bollamma, Adithya Bhaskar, Gouri Kishan, Devadarshini Chetan, Джанагарадж, Murugadass, Багаватхи Перумал, Kavithalaya Krishnan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Много лет назад, главный герой Рам покинул родной город, в надежде уехать в столицу и там став профессиональным оператором, достигнуть ошеломляющих высот в карьере. Вскоре, ему удалось войти в ряды успешных людей, и он однажды решил возвратиться в родные края, чтобы предаться воспоминаниям и проанализировать прожитую жизнь. Но, покупая билет, он и не предполагал, что оказавшись на месте, столкнется с одноклассницей Джану.
Он впервые влюбился, причем с первого взгляда. Раньше с ним подобного не происходило, а он был еще тем ловеласом. На его счету было немало красивых блондинок, умных брюнеток и очаровательных рыженьких бестий. Но, Джану оказалась непохожа ни на одну из всех вместе взятых. Она делала ошибки в рассуждениях, была немного смущенной, громко смеялась, нелепо шутила, но главное, смотрела на него совершенно иным взглядом.

Смотреть Встреча выпускников онлайн бесплатно на русском языке


   Встреча выпускников онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Встреча выпускников онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив