Индийский фильм Фотография 8x10 (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фотография 8x10»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Нагеш Кукунур
В главных ролях: Акшай Кумар, Джавед Джеффри, Гириш Карнад, Анант Нараян Махадеван, Бенджамин Гилани, Джон Сэмпсон, Рушад Рана, Шармила Тагор, Уттара Баокар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парень Джай родился и вырос в небольшом индийском городке, но повзрослев, решил переехать заграницу и поселился в Канаде, где нашел прелестный домик у реки и устроился работать лесничим. Казалось, он совершенно обыкновенный мужчина, но мало кто знал, что у него есть особенный дар — видеть прошлое людей, лишь взглянув на их фотографии.
Джаю не приходилось пользоваться своими сверхъестественными способностями в угоду себе. Он старался помогать окружающим решать насущные дилеммы. Но, однажды, парню предстояло столкнуться с обстоятельствами, которые толкали его воспользоваться умениями в собственных целях. Однажды, он столкнулся с потерей любимого человека и, переживая серьезную трагедию, решил углубиться в произошедшее и узнать, кто был виновником или причиной его смерти. Однако погружаясь в воспоминания из прошлого, герой не догадывался, с чем ему предстоит столкнуться.

Смотреть Фотография 8x10 онлайн бесплатно на русском языке


   Фотография 8x10 онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Фотография 8x10 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив