Индийский фильм Гита и Говинд (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гита и Говинд»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Парашурам
В главных ролях: Виджай Девераконда, Рашмика Манданна, Суббараджу, Mouryaani, Аннапурна, Ану Эммануэль, Sandhya Janak, Веннела Кишор
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Виджай Говинд — весьма образованный молодой парень. После окончания университета, он решил не ходить далеко и устроился работать преподавателем. В стенах учебного заведения он обрел возможность не только передавать знания будущему поколению, но и заниматься научной деятельностью. Что касалось личной жизни, парень надеялся познакомиться с девушкой из простой и хорошей семьи, желательно, придерживающейся индийских традиций.
Но, у судьбы на Виджая были иные планы. Однажды, он влюбился с первого взгляда. Мимолетная встреча с красавицей Гитой определила для него будущее. Вскоре, он увидел избранницу вновь. Девушка беззаботно сидела в автобусе. Однако, подойдя познакомиться, герой совершил серьезную ошибку. В результате фатального промаха, ему не удалось приблизиться к возлюбленной и на шаг. Казалось, все потеряно, а между ним и Гитой теперь стоит невидимая стена.

Смотреть Гита и Говинд онлайн бесплатно на русском языке


   Гита и Говинд онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (28 чeл.)
Понравилось смотреть Гита и Говинд онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив