Индийский фильм Снова жизнь (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Снова жизнь»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Никхил Адвани, Авинаш Арун, Танништа Чаттерджи
В главных ролях: Гульшан Девайя, Саиями Кер, Рича Чадда, Ishwak Singh, Сумит Вьяс, Лиллет Дюбей, Rinku Rajguru, Абхишек Банерджи, Гитика Видья Олян, Рэтна Патхак
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Каждый человек, рожденный на Земле, приходит в мир, чтобы познать добро и зло и выбрать дорогу, по которой отправиться в дальнейшее путешествие после смерти. Мудрецы считают, что чем сложнее судьба человека и труднее его испытания, тем взрослее и опытнее его душа. Первые плачут при виде страданий других, а вторые бесстрастно проходят мимо, не догадываясь, какие испытания приготовила лично для них судьба.
Главные герои – не исключение. Они – совершенно не знакомые друг с дружкой люди, которые проживают каждый собственную жизнь, не догадываясь, насколько их судьбы похожи. Каждому из них предстоит столкнуться дружбой, надеждой, настоящей любовью, предательством, потерей веры и неразделёнными чувствами.

Смотреть Снова жизнь онлайн бесплатно на русском языке


   Снова жизнь онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Снова жизнь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив