Индийский фильм Истории о призраках (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Истории о призраках»[/miniposter]
На русском
4.3
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Зоя Ахтар, Дибакар Банерджи, Каран Джохар
В главных ролях: Джанви Капур, Сурекха Сикри, Амрута Субхаш, Виджай Варма, Собхита Дхулипала, Сагар Эрийа, Паваил гулати
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Каждый человек, однажды в жизни сталкивался с собственными страхами. Одни шли им навстречу, выходя победителями или проигравшими, а другие — использовали проверенный метод избегать неприятностей и просто обходили их стороной. Если говорить об ужасах, у любого человека они свои. Первые бояться пауков, вторые — великанов, а третьи — папиного ремня. Но, если объединить все кошмары мира и поместить их в едином сюжете, то получится ряд обстоятельств, с которыми и столкнулись главные герои.
Ребятам не повезло побывать в захватывающих и одновременно леденящих в жилах кровь ситуациях. Они встретились с неизведанным, странным, непонятным и ужасающим. Встав на грань жизни и смерти, многие поступают по-всякому. Одни бегут, другие — падают в обморок. Но, то, что пережили парни и девушки, могло оказаться не по плечу даже морально сильным людям.

Смотреть Истории о призраках онлайн бесплатно на русском языке


   Истории о призраках онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Истории о призраках онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив