Индийский фильм Пятая Полночь (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пятая Полночь»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Мидхун Мануэль Томас
В главных ролях: Кунчако Бобан, Jinu Joseph, Unnimaya Prasad, Шринатх Бахаси, Abhiram Pothuval, Harikrishnan, Sharafudheen, Divya Gopinath, Индранс, Ремия Намбисан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Анвар Хуссейн – талантливый криминальный психолог. Он работает в одном из отделений местной полиции, и за годы карьеры смог поспособствовать в раскрытии множества таинственных и запутанных дел. Но, однажды, он сталкивается с поистине загадочным случаем, когда неизвестный человек похищает и хладнокровно убивает одного из сотрудников правоохранительных органов.
А, пока Анвар пытается понять мотивы произошедшего, которые преследовал преступник, в соседнем отделении происходит очередное похищение с убийством. В результате вскрытия трупов выясняется, что жертвы перед смертью не сопротивлялись, что наводит героя на мысль о том, что они крепко дружили с маньяком. Вскоре, Хуссейну удается напасть на след психопата, однако он еще не догадывается, что преступник завел его в ловушку.

Смотреть Пятая Полночь онлайн бесплатно на русском языке


   Пятая Полночь онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Пятая Полночь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив