Индийский фильм Я всё ещё одинок (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я всё ещё одинок»[/miniposter]
На русском
4.3
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: R. Gopi
В главных ролях: Динеш, Дипти Сати, Раджендран, Caroline Adamec, Роза Адамская, Dzhanser Mehmed Ahmed, Masood Ahmed, Sarah Bernard, Charolette, Xing Cheng
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Удай – самый обыкновенный молодой парнишка, который уже много лет мечтает о том, чтобы найти любимую девушку. Приходит день и после очередного неудавшегося свидания, он совершенно отчаивается, но в последний момент ему неожиданно улыбается судьба, в лице очаровательной девушки Шветы, в которую Удай влюбляется с первого взгляда.
Юная особа оказывается абсолютно независимой, невероятно амбициозной и погруженной в большие мечты о безоблачном будущем. Однако, их встреча заканчивается с ее стороны безэмоционально. Согласившись общаться с новым знакомым, девушка не спешит отвечать на его чувства взаимностью, объяснив свою позицию тем, что хочет сначала построить карьеру. Не желая мириться с отказом, главный герой решает обратиться за помощью к местному любовному гуру, знающему толк в обольщении женских сердец.

Смотреть Я всё ещё одинок онлайн бесплатно на русском языке


   Я всё ещё одинок онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Я всё ещё одинок онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив