Индийский фильм Сону, Титу и Свити (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сону, Титу и Свити»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Лув Ранджан
В главных ролях: Картик Аарян, Нушрат Бхаруча, Санни Сингх Ниджар, Алок Нат, Мадху Малти, Ishita Raj, Паван Чопра, Дипика Дешпандэ, Раджеш Джэйс
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Титу — молодой парнишка, полный фантазий о безоблачном будущем. Он — неисправимый романтик и постоянно находится в поиске избранницы, способной подарить ему настоящее чувство любви. По этой причине парень постоянно вляпывается в смертельно-опасные неприятности, из которых ему помогает выбраться лучший друг Сону.
Но, однажды, Титу улыбается удача и он, наконец, встречает идеальную девушку Свити, в которую влюбляется с первого взгляда. Однако, в их взаимоотношения вмешивается Сону, который считает, что юная особа ведет себя странно и скорее всего что-то скрывает от новоиспеченного парня. Но, наплевав на предостережения друга, герой делает ей предложение, не догадываясь, что приятель был прав.

Смотреть Сону, Титу и Свити онлайн бесплатно на русском языке


   Сону, Титу и Свити онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Сону, Титу и Свити онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив