Индийский фильм Отчаянный двойник (1994)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Отчаянный двойник»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 1994
Страна: Индия
Режиссёр: Мукеш Дуггал
В главных ролях: Сунил Шетти, Каришма Капур, Шилпа Широдкар, Суреш Оберой, Амбхимани, Аруна Ирани, Мохан Джоши, Шамми, Муштак Кхан, Сатиендра Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Кишан – невероятно смелый парень, который с детских лет мечтал работать в полиции. Он пересмотрел немало фильмов про бравых стражей порядка и хотел, так же как и его кумиры, ловко ловить преступников, нарушивших закон, садить их за решетку в качестве наказания и бороться с беззаконием в городе, чтобы избавлять мирных жителей, живущих спокойной жизнью, от смертельной опасности.
Но, стоило ему повзрослеть и окончить школу, как он узнал, что поступление в полицейскую академию – нелегкая задача. Чтобы пройти вступительные экзамены, Кишан решает пойти на маленькую хитрость и вскоре придумывает отличный план – сыграть констебля Гопи, который, как две капли воды похож на него по внешности. Трюк срабатывает, но в первый же рабочий день в полиции, герой сталкивается с делом крупного мафиози, которое может оказаться ему не по зубам.

Смотреть Отчаянный двойник онлайн бесплатно на русском языке


   Отчаянный двойник онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Отчаянный двойник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив