Индийский фильм 100 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «100»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Sam Anton
В главных ролях: Адхарва, Рада Рави, Йоги Бабу, Хансика Мотвани, Сараванан, Чину Мохан, Nirosha, Нарин, Mahanadhi Shankar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сатья c детства мечтал стать честным полицейским. Он наделся окончить академию и пойти на службу в местное отделение полиции. Он давно хотел поймать преступников, которые на протяжении многих лет держали жителей города в неописуемом страхе. Однако осуществить мечту у него не выходит. Руководство ставит Сатью на работу в диспетчерской, вместо того, чтобы вывести главного героя на передний план в борьбе с нарушителями закона.
Расстроенный произошедшим, Сатья случайно пропускает важный звонок, в котором сообщалось о похищении маленького мальчика. Страждущие родители, не сумевшие дозвониться в участок, теряют сына и после этой маленькой, казалось бы, ошибки, судьба героя полностью переворачивается.

Смотреть 100 онлайн бесплатно на русском языке


   100 онлайн
Не работает плеер?
4,1/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть 100 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив