Индийский фильм Решалы (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Решалы»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Триллеры
Режиссёр: Ашвини Чаудхари
В главных ролях: Шреяс Талпаде, Афтаб Шивдасани, Sonnalli Seygall, Ишита Дутта, Паван Малхотра, Виджай Рааз, Маню Риши, Анил Чаранджитт, Панкадж Джха, Джамиль Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Апурва – заядлый мошенник, как и его лучшие друзья, которые зарабатывают на жизнь, продавая безалаберным студентам-бездельникам ответы на экзаменационные билеты. Несколько лет подряд парни живут припеваючи, наживаясь на лени подростков, пока однажды, их не засекает Адитья Синг – неподкупный страж порядка, в сферу деятельности которого как раз входят разного рода мошеннические схемы, необлагаемые государственными налогами.
Полицейский решает поймать неуловимого Апурву и посадить его подельников, ломающих систему образования за решетку, однако бывалый бандит сразу замечает за собой пристальную слежку и исчезает из поля зрения как дым. Начинается игра в «кошки-мышки», исход которой приводит к непредвиденным последствиям.

Смотреть Решалы онлайн бесплатно на русском языке


   Решалы онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Решалы онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив