Индийский фильм Гедонист (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гедонист»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Лакшман
В главных ролях: Джаям Рави, Арвинд Свами, Хансика Мотвани, Нассер, Понваннан, Нарен, Нагендра Прасад, Варун, Акшара Говда
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Викрам — частный полицейский, нацеленный поймать самого неуловимого преступника-проныру Адьити. Этот человек совершил на своем веку немало ограблений, но ему всегда удавалось уходить от преследования полиции. Для Викрама поймать рецидивиста, было не только желанием поскорее добиться повышения, но и делом чести. Годы шли, а мошенник не оставлял и единого следа. Однако вскоре, герой узнал удивительную информацию, стирающую любые границы между реальным миром и фантастикой.
Оказалось, мошенник имел уникальную способность меняться с душами разных людей и когда страж порядка, наконец, надел на преступника наручники, то тому ничего не оставалось, как поменяться с ним местами и освободиться от пут. Оказавшись в теле незнакомца, бедняга опешил, а попав в тюремную камеру и вовсе начал подумывать, что сошел с ума.

Смотреть Гедонист онлайн бесплатно на русском языке


   Гедонист онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Гедонист онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 10 декабря 2021 10:45
    Я не фанат индийского муви, но этот фильм поставлен очень даже солидно. Сценарий хороший и игра актёров порадовала.