Индийский фильм Жажда мести (1988)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жажда мести»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 1988
Страна: Индия
Режиссёр: Ракеш Рошан
В главных ролях: Рекха, Кабир Беди, Сону Валия, Кадер Кхан, А.К. Хангал, П. Джайрадж, Сулочана Латкар, Сулабха Дешпанде, Викас Ананд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название: Khoon Bhari Maang
Описание фильма:
Однажды, грязные финансовые махинации одного вице-президента, которые он проворачивал за спиной у инвесторов и президента, управляющего крупной компанией, всплывают наружу. В страхе сесть в тюрьму, герой решается на отчаянный поступок и убивает хозяина фирмы, выдав произошедшее за несчастный случай.
Вскоре выясняется, что у покойного осталась взрослая дочь – владелица части компании и по совместительству вдова, с двумя детишками на руках. Однако нового управляющего ничуть не заботит чужое горе, и он продолжает вести свои незаконные игры, выкачивая из бизнеса последние деньги, и вскоре решает завладеть их остатками, попробовав выдать своего племянника за дочку бывшего директора фирмы.

Смотреть Жажда мести онлайн бесплатно на русском языке


   Жажда мести онлайн
Не работает плеер?
5/10 (29 чeл.)
Понравилось смотреть Жажда мести онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив