Индийский фильм Бадшах (1999)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бадшах»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 1999
Страна: Индия
Режиссёр: Мастан Алибхай Бурмавалла
В главных ролях: Ракхи Гулзар, Шах Рукх Кхан, Твинкл Кханна, Амриш Пури, Джонни Левер, Прем Чопра, Шашикала, Дипак Тиджори, Шарат Саксена, Сачин Кхедекар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Бадшах с детских лет был добродушным мальчиком. Он открыто шел на контакт и брал на себя роль заводилы в компании. В его обществе всегда было тепло и приятно, но герой, на удивление окружающих, выбрал для себя не самую веселую карьеру, решив однажды стать частным детективом.
Новоиспеченный следователь объяснил сделанный выбор помощью окружающим. Сталкиваясь со смертями, он глубоко проникался горем других людей, что помогало ему в считанные дни находить преступников и сажать злодеев за решетку. Но, однажды, Бадшах столкнулся с серьезным делом, которое могло оказаться ему не по зубам. У его знакомых пропал ребенок, но отправившись по горячим следам похитителей, он и не предполагал, что столкнется с покушением на премьер-министра.

Смотреть Бадшах онлайн бесплатно на русском языке


   Бадшах онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Бадшах онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив