Индийский фильм Изгнанник (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Изгнанник»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Тривикрам Шринивас
В главных ролях: Паван Кальян, Кирти Суреш, Ану Эммануэль, Аадхи, Боман Ирани, Кхушбу, Рао Рамеш, Мурли Шарма, Сампат Радж, Таникелла Бхарани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Аби Бхайрав однажды решает расследовать целую серию преступлений, которые связаны с жестоким убийством директора крупной фармацевтической компании. Аби пытается понять, зачем убийцы сначала распарились с его сыном, принимая в расчет тот факт, что он был единственным наследником фирмы, а потом и с близкими друзьями.
Единственный мотив, который мог двигать преступниками – жажда власти и денег, но, чтобы это разузнать, Аби предстояло детально расследовать дело и вскоре, следователь решил внедриться в компанию, под прикрытием, в качестве обычного работника, чтобы досконально изучить ее акционеров. Прошло время и Бхайраву удалось выяснить, что организация подверглась большой атаке рейдеров, которые мечтали заполучить блокирующий пакет акций.

Смотреть Изгнанник онлайн бесплатно на русском языке


   Изгнанник онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Изгнанник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив