Индийский фильм Замкнутый круг (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Замкнутый круг»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Пракаш Джха
В главных ролях: Арджун Рампал, Абхай Деол, Манодж Баджпаи, Эша Гупта, Ом Пури, Кабир Беди, Дип Радж Рана, Бхупеш Сингх, Харш Маинра, Винэй Апте
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Адил и Кабир – лучшие друзья. Они познакомились, будучи маленькими детьми и с того времени не расставались. Ребята пошли в детский сад, где играли в песочнице, потом перешли в начальную школу, и смогли сохранить дружбу до ее окончания. Каждая новая преграда, встававшая на пути парней, только делала крепче их дружбу, но ребята и не догадывались, что вскоре столкнуться с препятствием, которое навсегда разведет их в разные стороны.
Конфликт, вспыхнувший между героями, оказался настолько серьезным, что некогда сплоченные друзья превратились в непримиримых врагов. Казалось, им больше никогда не придется встретиться, если бы не движение Наксалитов, грозящее их родным и близким большой опасностью.

Смотреть Замкнутый круг онлайн бесплатно на русском языке


   Замкнутый круг онлайн
Не работает плеер?
8/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Замкнутый круг онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив