Индийский фильм Любовь и предубеждение (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь и предубеждение»[/miniposter]
На русском
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: V.Z. Durai
В главных ролях: Чийян Викрам, Приянка Упендра, Пракаш Радж, Вивек
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB:
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой картины «Любовь и предубеждение» молодой парень Суреш, решивший навестить близких друзей его семьи, живших в деревне. В дороге он встречает местного землевладельца, считающегося весьма влиятельным человеком в этом крае. Парень серьезно ругается со случайным знакомым. Суреш никогда бы не вспомнил об этой встрече, если не знакомство с очаровательной дочерью землевладельца, с первого взгляда укравшей сердце героя.
Молодые люди легко находят общий язык, оказывается, у них много общего. Проводя много времени вместе, Каушалия и Суреш не замечают, как влюбляются друг в друга. Разумеется, против этого общения выступает отец девушки. Он не желает ничего слышать о возможных отношениях наследницы с приехавшим из города грубияном. Но остальные члены семьи делают все возможное, чтобы помочь молодым людям сохранить отношения.

Смотреть Любовь и предубеждение онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь и предубеждение онлайн
Не работает плеер?
3/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь и предубеждение онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив