Индийский фильм От сердца к сердцу (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «От сердца к сердцу»[/miniposter]
На русском
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Бирса Дасгупта
В главных ролях: Вирадж Ашвин, Риддхи Кумар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB:
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Ананья — обычная девушка. Она с детства любила парня из соседнего дома Сурью, но, не раскрывала перед ним чувств. В это время тот, воспринимал ее лишь в качестве подруги, продолжал искать вторую половинку. Он встречался с различными женщинами: длинноногими блондинками, уверенными в собственных силах брюнетками, жгучими шатенками и ярко рыжими активистками.
Но, стоило его взаимоотношениям перейти серьезную черту, и вставала необходимость жениться, Сурья осознавал, что не готов к созданию семьи. Парень не привязывался по-настоящему к избранницам и вскоре осознал причину. Любовь была совсем рядом, но он не осознавал своей тяги к подруге детства. Однако признания не произошло, так как девушка, потеряв надежду начала с кем-то встречаться и влюбленным предстояло пройти немало испытаний, прежде чем воссоединиться.

Смотреть От сердца к сердцу онлайн бесплатно на русском языке


   От сердца к сердцу онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (29 чeл.)
Понравилось смотреть От сердца к сердцу онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив