Индийский фильм Падший ангел (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Падший ангел»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2007
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Прадип Саркар
В главных ролях: Рани Мукхерджи, Джая Бхадури, Конкона Сен Шарма, Кунал Капур, Анупам Кхер, Абхишек Баччан, Хема Малини, Мурли Шарма, Камини Каушал, Хэрш Чхая
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, глава семейства Сахай заболевает тяжелой болезнью. После осмотра докторами у него выявляют смертельный недуг. Чтобы он выздоровел необходимо провести дорогостоящую операцию, однако у семьи нет денег на медикаменты. Они могли бы продать дом, но недвижимое имущество уже заложено кредиторам и стоит на грани быть отобранным за долги.
Чтобы помочь любимому папе и спасти семейство от окончательного разорения, главная героиня Вибхавари — старшая дочь семьи, решает отправиться на заработки. В надежде исправить плачевное финансовое положение родственников, девушка берется искать высокооплачиваемую работу в большом мегаполисе, однако вскоре понимает, что, не имея образования, отыскать что-то дельное не имеется возможным. Вскоре, она решается на отчаянный поступок, лишь бы хоть как-то помочь умирающему отцу.

Смотреть Падший ангел онлайн бесплатно на русском языке


   Падший ангел онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (65 чeл.)
Понравилось смотреть Падший ангел онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив