Индийский фильм Мужчина и Женщина (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мужчина и Женщина»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Aashiq Abu, Вену, Jay.k
В главных ролях: Асиф Али, Joju George, Рошан Мэтью, Самиукта Менон, Darshana Rajendran, Индраджит, Парвати Тирувоту, Недумуди Вену
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Любовь – уникальное, многогранное чувство. Она, как и все события в нашей жизни, не способна повториться дважды. Каждый рожденный на Земле человек чувствует свою особенность, будто приходит в этот мир с определенной миссией и, влюбляясь в другого, погружается в новую, незнакомую ему Вселенную, где не существует эгоизма.
Главные герои фильма – три влюбленные парочки. Они встретились случайно, но судьба решила одарить их ценным даром. Но, как и многие молодые и наивные люди, на первых этапах взаимоотношений они столкнулись с большими трудностями недопонимания, как и все влюбленные парочки. Оставалось лишь ждать и надеяться, что их чувства окажутся сильными, и они смогут преодолеть все преграды и испытания судьбы.

Смотреть Мужчина и Женщина онлайн бесплатно на русском языке


   Мужчина и Женщина онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Мужчина и Женщина онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив