Индийский фильм Храбрец (1986)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Храбрец»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 1986
Страна: Индия
Режиссёр: Фероз Кхан
В главных ролях: Фероз Кхан, Анил Капур, Димпл Кападиа, Амриш Пури, Раза Мурад, Шакти Капур, Джагдип, Кулбхушан Харбанда, Арти Гупта, Сушма Сетх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название: Janbaaz
Описание фильма:
Раджеш и Амар – родные братья. Они родились и выросли в семье богатого бизнесмена, но оказались совершенно непохожими друг на дружку по характеру людьми. Первый был истинный храбрец. Он работал в местном полицейском участке и ежедневно боролся с преступниками всех мастей, защищая мирных граждан от разбоев и произвола.
Второй же, будучи избалованным и ленивым мальчишкой, привыкшим тратить деньги отца направо и налево, однажды оказался в кругу лиц, торгующих наркотиками. Те быстро уговорили глупца попробовать препарат, в надежде подсадить богатенького сыночка на поток поставок. Казалось, Амара уже не спасти, но в последний момент, судьба столкнула его с девушкой Решмой, отец которой умер от рук одного наркодилера.

Смотреть Храбрец онлайн бесплатно на русском языке


   Храбрец онлайн
Не работает плеер?
7,2/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Храбрец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив