Индийский фильм Охота (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Охота»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Н. Лингасвами
В главных ролях: Арья, Мадхаван, Самира Редди, Амала Пол, Нассер, Ашутош Рана, Sreejith Ravi, Muthukumar, Тамби Рамайа, Шанмугха Раджан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Гурумурти и Тирумурти – родные братья. Но, несмотря на то, что оба росли и воспитывались в одинаковых условиях, оба повзрослели и оказались совершенно разными по характеру людьми. Первый был отважным и сильным, а второй – трусливым и слабым. Но, это никак не мешало им быть вместе и поддерживать друг дружку в любой тяжелой ситуации.
Однако после смерти отца – шерифа местной полиции, жизнь братьев резко изменилась. Коллеги отца предложили скромному Тирумурти занять место шерифа, но тот посчитал, что не сможет потянуть настолько серьезную ответственность, будучи слабым и неуверенным в собственных силах. Тогда на помощь пришел его брат, предложивший свою кандидатуру на освободившуюся должность. Но Гурумурти и не догадывался, какие тяжелые испытания, лишения и потери ждут его в ближайшем будущем.

Смотреть Охота онлайн бесплатно на русском языке


   Охота онлайн
Не работает плеер?
7,9/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Охота онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив