Индийский фильм Лица (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лица»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Руми Джаффери
В главных ролях: Амитабх Баччан, Ри Чакраборти, Дхритиман Чаттерджи, Krystle D'Souza, Эмран Хашми, Анну Капур, Сиддхант Капур, Алекс О’Нелл, Самир Сони, Рагувир Ядав
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Самир Мехра – молодой парень, который родился и вырос в городке, где люди боялись закона, отправляется в Дели, чтобы снять фильм о коллекции бабочек, но по дороге случается сильная непогода, и ему приходится остановиться в доме восьмидесятилетнего Хария Джатавы, который с порога сообщает гостю о том, что ждал этого дня целую вечность.
Самир удивляется подобному приему, однако вскоре выясняется, что хозяин особняка – не выживший из ума старик или пророк, знающий будущее наперед, а бывший судья, истосковавшийся по новым лицам. Но, мечтающий поскорее попасть к жене, герой еще не догадывался, что его ждет ужин в компании судьи, адвоката и свидетеля, которые начнут решать его дальнейшую судьбу.

Смотреть Лица онлайн бесплатно на русском языке


   Лица онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (19 чeл.)
Понравилось смотреть Лица онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив