Индийский фильм Цвет шафрана (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Цвет шафрана»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Ракеш Омпракаш Мехра
В главных ролях: Аамир Кхан, Сиддхартх, Шарман Джоши, Кунал Капур, Атул Кулкарни, Элис Паттен, Соха Али Кхан, Стивен Макинтош, Мадхаван, Вахида Рехман
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Сью – талантливая журналистка, живущая в Англии. Она с детских лет мечтала поехать в Индию, чтобы снять уникальный документальный фильм о воинах независимости, воспользовавшись заметками из дневников дедушки и однажды, тот долгожданный день настал. Сью собрала вещи и отправилась на самолете в неизвестную страну, где почитали Будду.
Не обладая большим капиталом, девушка решает договориться со студентами и людьми, которые просто хотят попасть в кадр и стать честью живописной киноленты, сняться в сюжете. Однако вскоре выясняется, что индийский народ далек по уму от англичан, и местные жители, хоть и обожают Болливуд и славу, отказываются сниматься в киноленте и репортерше приходится приложить немало усилий, чтобы задействовать их в предстоящей картине.

Смотреть Цвет шафрана онлайн бесплатно на русском языке


   Цвет шафрана онлайн
Не работает плеер?
5/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Цвет шафрана онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив