Индийский фильм Зять Сайладжи Редди (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Зять Сайладжи Редди»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Марутхи Дасари
В главных ролях: Нага Чайтания, Ану Эммануэль, Рамья Кришна, Нареш, Мурли Шарма, Kalyani N., Веннела Кишор, Прудхвирадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Чайтанья — обыкновенный парнишка, который родился в небольшом провинциальном городке и вырос в маленькой среднестатистической семье, придерживающейся традиционных индийских обычаев. Родители воспитывали сына в строгих манерах, поэтому он вырос весьма несамостоятельным человеком. Он четко осознавал, что может начинать действовать, лишь попросив разрешения предков, которые порой запрещали ему делать многие желанные вещи.
Жизнь Чайтанья шла ровным ходом, пока он не познакомился с Анной — очаровательной девушкой, которая разделяла строгие ценности его семьи. Она понравилась ему с первого взгляда и в принципе, с ее появлением в доме ничего не изменилось. Но, над беднягой навис еще один человек, способный управлять его жизнью и принимать за бедолагу все важные решения. Теперь парнишке приходилось вдвое напрягаться, чтобы найти компромисс, угождая маме, папе и будущей жене.

Смотреть Зять Сайладжи Редди онлайн бесплатно на русском языке


   Зять Сайладжи Редди онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (32 чeл.)
Понравилось смотреть Зять Сайладжи Редди онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив