Индийский сериал Дыши (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дыши»[/miniposter]
На русском
8.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Маянк Шарма
В главных ролях: Мадхаван, Амит Садх, Сапна Пабби, Shriswara, Atharva Vishwakarma, Хришикеш Джоши, Нина Кулкарни, Келли Прасад Мухержи, Ajit Bhure, Nandkumar Sawant
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.3
Оригинальное название: Breathe
Описание фильма:
В центре сюжета сериала «Дыши» оказывается полиции Мумбаи. Доблестные служители закона ежедневно борются с преступниками, раскрывая запутанные преступления. Жизнь не стоит на месте, нарушители закона находят новые способы обмана законопослушных граждан. На протяжении всех серий зрители наблюдают за противостоянием двух героев.
Дэнни Маскаренхаса все знают, как любящего главу семейства, занимающегося уходом за тяжело больным сыном. При рождении врачи обнаружили у мальчика патологию легких, он с трудом дышит. Спасти ребенка может пересадка донорских органов. Времени остается все меньше, а донор не найден. Убитый горем отец решается на убийство. Детектив Кабир Саванта обращает внимание на череду странных убийств. Смерти объединяет донорство органов, подозрение падает на Маскаренхаса.

Смотреть Дыши онлайн бесплатно на русском языке


   Дыши онлайн
Не работает плеер?
8,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Дыши онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив