Индийский фильм Виновен (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Виновен»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Мегна Гулзар
В главных ролях: Ирфан Кхан, Конкона Сен Шарма, Нирадж Каби, Сохам Шах, Atul Kumar, Гаджрадж Рао, Шишир Шарма, Дипак Арора, Сакши Бхатия
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Шрути – обыкновенная индийская старшеклассница, оказывается жертвой страшного убийства. Приехавшие на место преступления полицейские обнаруживают вместе с телом мертвой девочки ее воспитательницу Кхемпаль. Найденные на месте двойного убийства улики неопровержимо доказывают, что виновниками убийства были родители Шрути. Однако и без того убитые горем мать и отец малышки, отказываются признаваться в содеянном.
Они отрицают свою причастность к совершению преступления, и стражам порядка приходится капнуть глубже. В скором времени, перед их взором вырисовывается сразу три возможных версии случившегося, одна из которых оказывается наиболее правдоподобной, но отправившись по горячим следам, полицейские неожиданно обнаруживают то, что в корне меняет весь ход расследования.

Смотреть Виновен онлайн бесплатно на русском языке


   Виновен онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Виновен онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив